ветеринар

13:46 05-09-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня 2 месяца назад умер котенок с птичьего рынка. От кишечного вируса(полимелит или что то в этом роде), сейчас я взял кошечку, не сможет ли она тоже им заразится? Могли в доме остаться микробы?

Ответы

# 14:10 06-09-2007 Наташа, обратиться
Вам надо срочно где- то достать кварцевую лампу и прокварцевать квартиру. Во время этой процедуры люди и животные из квартиры удаляются. И конечно, надо было все что можно вымыть хорошенько с дезинфицирующими веществами. Надеюсь, вторая кошечка не с Птички? Люди, ну как так можно- брать с рынка? Там же сплошной вирусняк. .. .
# 14:18 08-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с Наташей.