ветеринар

19:53 05-09-2007 / Влад, обратиться

Здравствуйте! Кошку кормим сухими кормами Роял Канин и Фрискес. Обычно 400 г хватало как минимум на 1, 5 недели, сейчас Киса ест тоннами корма и просит еще ( ну и конечно есть у нее и кефирчик, молочко, рыбка, .. .). Что это может значить?

Ответы

# 14:27 08-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это очень вредно. Повышенный аппетит - булемия , возникает от различных причин. Лечить надо причину, а чтобы ее выявить очно осмотреть кошку, сделать анализы крови и , возможно, другие исследования.