ветеринар

08:14 06-09-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки (мопс, 1 год 8 мес) около 2- х дней назад днем вдруг перестал открываться глаз, видимых травм не было, к вечеру постепенно стал приоткрываться. Есть небольшие выделения из глаз по утрам. Глаз немного мутный, как будто линза одета. Что это? Чем лечить? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 14:32 08-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен срочно очный осмотр врача - офтальмолога. Собака может потерять глаз. Пока найдете врача Капли "Тобрекс" по 2 капли в ОБА глаза каждые 4 часа.