ветеринар

10:17 07-09-2007 / Света, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У меня вопрос о мешкожаберном соме. Наша врач в отпуске, а у сома на "носу" и где растут усики на мордочке и у ротика белые пятна (как будто мазнули кисточкой). Что мне сделать для его выздоровления? Доп информация: 1)Он живет в аквариуме с другим сомом, скаляриями (3шт), и три рыбки (неизвестно мне название). Темп воды + 27. 2) полторы недели назад была испорчена грелка и он перегрелся (стало + 33). Рекомендация врача была - отдельная емкость+ усиленная подача воздуха+ темп + 23 . Сейчас сом уже живет в общем аквариуме, но мордочка с белыми пятнами стала. . . . . спасибо.

Ответы

# 14:38 08-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Извините, я не лечу рыб. Поищите специалистов на других сайтах.