ветеринар

17:08 07-09-2007 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста какой давать корм длинношерстному коту, чтобы шерсть не вырыгивалась, а выходила с калом? Мой кот очень любит травку, я ему сушу на зиму(пырей), он её ест и отрыгивает еду и шерсть. вообще он любитель Мягких кормов с подливками.

Ответы

# 14:41 08-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Шерсть должна вырыгиваться, иначе она закупоривает кишечник и вызывает непроходимость. Можно еще давать пасту "Мальтсофт", она способствует выведению шерсти с калом. А корма обычные.