ветеринар

00:41 09-09-2007 / Тамара, обратиться

Помогите, пожалуйста. Завтра воскресенье, и ветеринар не работает. Немецкой овчарке 14 лет, артроз, полупарализованная, а сердце еще крепкое, сказал ветеринар. Сегодня вечером обнаружила огромную язву, кровоточащую, на бедре.

Ответы

# 14:27 11-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Такие раны лучше всего смазывать мазью "Левомеколь". Хотя, наверное, я уже опоздала с ответом.