ветеринар

19:49 09-09-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте,
Моему коту почти 7 лет, кастрированный. Ест Экануба сухой и Ямс мокрый. Мочится примерно раз в сутки.
Сдали анализ мочи, который показал PH 7. 5 и единичные трипельфосфаты и оксалаты. Воспалительных процессов нет, крови нет, микрофлора и слизь скудные. Врач (или мед. сестра) порекомендовала диету для подкисления. Насколько критично наше состояние сейчас, судя по анализу, и какую диету или дальнейшие действия Вы бы рекомендовали (насколько я поняла, при кристаллах, которые нашли у нас, диета треубется разная. .. )?
Большое спасибо!

Ответы

# 20:10 09-09-2007 Юлия, обратиться
Добавлю: относительная плотность 1035, белок + +
# 16:19 13-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть специальные корма для смешанной кристаллоурии. Хилл, с хд, например. Но у вашего кота большие потери белка, ему можно кд Хилл, с. или wd. Нормальная рн должна быть 6, 5.