ветеринар

20:23 09-09-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, ещё утром крыса бегала, а сейчас сидит на месте, очень слабо реагирует на всё, с трудом передвигается, а раньше был очень активный. Что нам делать? Один глаз у неё сейчас немного "грязный", и вообще крыса кажется толще, чем обычно. Помогите пожалуйста, мы будем очень признательны! Кормили поили его регулярно, гулял каждый день, только не было самки совсем. Ему уже почти 1. 5 года.

Ответы

# 14:43 10-09-2007 Андрей, обратиться
ещё крысу шатает как пьяную и она стоять не может.
# 14:44 10-09-2007 Андрей, обратиться
В продолжение - наверное что- то с зубами, т. к. ест очень медленно и чем- то хрустит во рту, даже когда еда не жёсткая
# 14:47 10-09-2007 Света, обратиться
А к ветеринару почему не везете? Хрустит может челюстью?
# 16:21 13-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Запишитесь на прием к врачу- специалисту по грызунам. Если Вы в Москве, то в Белый клык, www. bkvet. ru