ветеринар

18:19 10-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Моему коту 4 года. Перс. Кастрированный. В последнее время стала очень вонять моча. Утром мою, вечером воняет. Раньше такого не было. Из- за чего это может быть? С уважением

Ответы

# 07:21 13-09-2007 Аноним, обратиться
Есть повод для беспокойства. Покажите кота ветринару и обязательно сделайте анализ мочи и если пондобиться, крови, УЗи и т. п. Как вариант, это может быть, например, проявлением мочекаменной болезни.
# 16:39 13-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущим автором. Анализ мочи для начала.