ветеринар

10:06 11-09-2007 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня собака (дворняжка) недавно начала сильно чесаться. На коже ничего нет. Шерсть стала совсем тусклой и не такой густой, как раньше. А на боках (там, где чешет больше всего) совсем ничего нет. К ветеринару сейчас нет возможности выехать. Чем помочь собаке?

Ответы

# 23:29 13-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здраствуйте! Задайте вопрос ветеринару- дерматологу на сайте www. bkvet. ru