ветеринар

15:00 11-09-2007 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор, у моей собы (15 лет, миттель)почти год назад был инсульт, через 2 месяца после этого собака почти полностью восстановилась, но в мае, после первой сильной жары у нас (наверно) случился микроинсульт, который на фоне предыдущего инсульта дал новое осложнение - пёсика снова перекосило, но при этом он подвижен и сохраняет хороший аппетит. Кололи Церебролизин и курс витамина В - эффект нулевой - подкажите пожалуйста, чем ещё можно помочь собачке(чтобы не был таким перекошенным). Заранее СПАСИБО! !!

Ответы

# 23:27 11-09-2007 Аноним, обратиться
Хочу добавить: когда пёс перекашивается, то начинает ходить по кругу, скулить, считать углы в комнате и, соответственно, очень часто падать - пожалуйста, помогите советом чем полечить собачку! На улице он более- мение ровный и почти не падает.
# 23:34 13-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здраствуйте! Обратитесь за советом к врачу - невропатологу на сайте www. bkvet. ru