ветеринар

18:23 11-09-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, при отеке легких собачка умрет? Сколько с этим существуют? Почему он вообще появляется? Ответьте пожалуйста! !!

Ответы

# 23:39 13-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здраствуйте! Пол разным причинам. Бывает сердечный, бывает аллергический, бывает асмтматический, почечный, травматический. .. Лечить надо причину. Исход во многом зависит от нее. Посоветуйтесь со специалистом по реанимации животных Скаченко Еленой Викторовной на сайте www. bkvet. ru