ветеринар

11:58 13-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У хина (11 лет )были проблемы с мочеспусканием и рвота(я уже писала об этом). Были у врача. Поставили катетор, сдали анализы, УЗИ. Очень увеличена престательная железа(5- 6см. при весе 6- 7 кг), есть небольшие кисты. Врачи рекомендуют стерелизацию. Хотелось бы услышать ваше мнение. Может кто- то уже прошел через подобное. Буду рада услышать. Очень переживаю.

Ответы

# 00:02 14-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здраствуйте! Надо кастрировать - все рассосется. У моего собственного кобеля (немецкая овчарка) была такая проблема в возрасте 7 лет, после кастрации он прожил весело исчастливо еще 7 лет. А до принятия решения о кастрации - писать не мог - поликистоз простаты мешал. Кастрируйте.