ветеринар

17:05 16-09-2007 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемая Ирина Анатольевна! Моей болонке 1год . Последнее время она стала очень плохо есть. а последние 4 дня ест 1 раз в день, после длителъных уговоров. Она на натуралъном питании, кормлю мясом с гречкой и овощами. творогом, ела яблоки, брокколи. Сейчас отказывается от овощей совсем, при этом очень жизнерадостная, много гуляем на далънии расстояния, Глистогонила ее в мае. первая течка была 14 мая. Сейчас естъ проблемы взрослой собаки, я ее пока не стерилизовала. С чем мжет бытъ связана потеря аппетита? Стул нормальный , 1 раз в день. Спасибо.

Ответы

# 12:07 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! 1 год - это уже взрослая собака. Ей достаточно 1 кормления в день. Значит она наедается.