ветеринар

02:14 17-09-2007 / Лариса, обратиться

подскажите пожалуйста, чем можно временно помочь собаке, т. к. возможности показать ее врачу нет еще недели 3. У собаки не держут задние ноги, он шатается, иногда падает, плохо ходит, при этом аппетит хороший, но много пьет.

Ответы

# 12:14 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А лет сколько собаке? Привит и чем? Травмы были?
# 00:37 04-10-2007 Лариса, обратиться
собаке 13 лет, привит, его покусали собаки, практически не встает, но ест хорошо, неужели усыплять,