ветеринар

08:17 18-09-2007 / Лена, обратиться

Добрый день. Уважаемая доктор, я уже обращалась к Вам по поводу нашей собаки(ретривер 3 лет), которая постоянно грызет себя между пальцами. Вы посоветовали сделать анализ на грибок. Мы сделали и установили, что грибка у нее нет. Может быть Вы могли бы подсказать, в чем же причина этого зуда и как от него избавиться. Жаль, что животное постоянно мучается. Спасибо Вам заранее!

Ответы

# 12:23 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам лучше обратиться за советом и помощью к дерматологу "Белого клыка" Кузнецовой Екатерине Сергеевне www. bkvet. ru