ветеринар

09:05 18-09-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Кошка, 1 год, без прививок, не кастрирована. В последнее время частоя рвота, хотя питается так же. Сегодня вырвала большой кусок чего- то непонятного и похоже с кровью тоже. Очень переживаю по этому поводу. У нас ещё и мышь завелась, а кошка от неё убегает. Но то, что она вырвала, было по форме похоже на мышь, но проглотить то она её не могла целиком. Сама по себе кошка очень агрессивная, всегда нас кусает и никогда не ласкается. Плюс ко всему этому, пару недель назад на кончике уха образовалось пятно (1см диаметром) светлое, как будто там шерсть вычесали, но она домашняя, из дома ни разу не выходила. Что с ней происходит? Я собираюсь сейчас ей сделать прививки от бешенства и наверное кастрировать, но что бы анализы здавать я не смогу сейчас заплатить. Я живу в Америке, и это обойдётся мне не меньше $ 1000.
Большое спасибо за вашу помощь!

Ответы

# 10:46 21-09-2007 Ирина, обратиться
Марина здравствуйте. Я не специалист, но хозяйка двух котов ; ) И также безумно переживаю всякие болячки и воспаления. .. живу в Питере и у нас вполне приемлемые цены на то, чтобы на дом вызвать врача и определиться с проблемой. .. та цена, которую вы назвали нереально завышенная . .. . бред какой- то. .за что столько? ? и когда вы заводили кошку, вы что не знали во что вам встанет лечение (если придется)? .. . Всякого рода пятнышки наводят на мысль на лишай (у нас тоже было пятнышко, 5мм в диаметре - розовое, Слава богу обошлось. .просветили лучом каким то. .помазали. .. но на врачей никогда не жалеем денег. .. хотя конечно и суммы другие. .но я бы не завела животное, не будь у меня срдеств к его существованию. ..
# 12:26 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть лишай, мыши являются переносчиками. Рвота может быть от мышки, а может быть, от вирусной инфекции.