ветеринар

13:06 18-09-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мес назад подобрала котенка на улице. Сразу к ветеринару, где прогнали глистов (через 10дн повторно), прочистили уши и вывели блох. .. .однако две недели назад заметила что на том месте где он лежит, валяются какие то (как зернышки) штучки. .. . а потом и в кале обнаружила глистов. .. снова прогнали, опять прошло 2недели в кале глистов не видно : ) а вот "зерныщки" нахожу. .. . ну почему они не выводятся? ?? у меня другой кот уже смотреть не может на лекарства от глистов (на всякий случай и ему проганяю). .. . почему глистов так много? ?? и почему не действет лекарство? Лекарство покупаю не а бы где а в вет. клинике. .. .дома чисто (хотя малой любит валяться на обуви). .

Ответы

# 12:39 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ветеринарные препараты от глистов тоже бывают разной направленности. Одни от круглых, другие от ленточных (это когда зернышки), есть комплексные. Глистогоннить для эффективности процедуры лучше всего натощак после 12- часовй голодной диеты, и только через час после процедуры кормить.
# 12:57 28-09-2007 Ирина, обратиться
Спасибо вам, И. А. !
Таблетка Цистал (1/ 4ч) решила этот вопрос. .к нам такая любезная девушка ветеринар приходила. .моя коты были обаёваны : ) ура- ура ветеринарам от бога : )