ветеринар

14:20 18-09-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте Светлана Архиповна!
У меня живет волнистый попугай, ему 7 лет, мальчик. Недавно заметили, что он когда сидит на жердочке поднимает левую лапку, но не сжимает ее в кулак, а просто приподнимает. Хотя бегает по столу нормально.
Он никогда ее так не поднимал, такое впечатление что он ее подвернул.
Самочувствие замечательное, разговаривает, чирикает! :- )
Вот только с лапкой проблема.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Заранее спасибо

Ответы

# 12:50 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией на сайт ветклиники "Белый клык" к Ольшанецкому - он специалист по птицам www. bkvet. ru