ветеринар

20:16 18-09-2007 / Lp, обратиться

здравсвуйте. метису цверг- шнауцера, 10 лет, сделали стерелизацию и удалили 2 опухоли на груди. и дали колоть лекарства. в том числе цефазолин. дали уже жидкий, ( как потом дошло что он изначально порошок). и написали что цефазолит 1, 0г растворить 6мл новакоина. но яэтого незнала и к тому что прилагалось еще растворила 6 мл. то есть получилась двойная доза. .. . колоил 2 раза в день по 1мл. будет ли что страшного, оттого что так вот получилось? ? кололи с субботы и до сегодня. собака более- менее ест, ходит/ бегает, стул чуть жидковат но ненастолько. ., приходит и спит, швы заживают нормально. щас уже
только что пришли с осмотра, но меня, дуру, осеннило что я нерпавильно все сделала, когда сегодня купили дополнительно цефазолин и он в виде порошка. . ничего страшного не будет? ответтье пожалуйста. . оч стала волноваться. . незнаю. . малоли как подейчствует двойная доза новокаина. ..

Ответы

# 12:51 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это не страшно.