ветеринар

13:35 19-09-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день. У меня шиншила, ей 4 месяца. У нее на мордочке на носу стала облезать шерсть, причем те кусочки шерсти, которые вылезат, после них остаются шелушки, как перхоть. Питание у нее нормальное, характерное для шиншил - я слежу за этим. Содержиться она в чистоте, вода всегда свежая, никаких новых продуктов я в рацион не вводила. Ветеринар сказала, что это не лишай, и не грибок. И ничего не назначила. Но мордочка все равно облезает! !! Что делать?

Ответы

# 12:53 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к доктору Васильеву на сайте ветклиники "белый клык" www. bkvet. ru