ветеринар

18:19 19-09-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Кошке 1 год 9 мес. 2 мес назад родила котят. котят недавно раздали, а у кошки обнаружился мастит (явные уплотнения желез, одной сильно)В ближайшие два дня отвезти кошку в больницу нет возможности. Что можно предпринять в это время, чтобы не было ухудшения

Ответы

# 12:54 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Поменьше кормить и поменьше поить, исключить молочное.