ветеринар

15:24 20-09-2007 / Светлана…, обратиться

Какую травку можно кушать котикам. Летом они сами ищут ее, но не лучше ли ее вымыть и затем дать. А какую можно выращивать дома? Сорт? А правдо что можно чеснок? 1
Спасибо

Ответы

# 16:54 21-09-2007 Наталья, обратиться
Насколько я знаю, это обыкновенный овес. Выращивайте на подоконнике, кошка сама будет объедать побеги.
# 13:06 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Да, точно Овес. Продается в Зоомагазин, как семенами, так и в уже пророщенном виде.