ветеринар

16:25 20-09-2007 / Лана, обратиться

У меня английский бульдог 6 лет, любимец мужа. А мы с сыном(5лет) очень устали от того, что он писает на все углы в доме. Это просто не выносимо! ! Раньше он этого не делал, но последние пол года - год его как подменили, метит всё. Посоветуйте пожалйста что мне с ним делать? Брызгалки для отталкивания желания пописать ему побарабану! Помогите ведь у меня ребёнок который играет на полу. .. .. .. ..

Ответы

# 13:09 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кастрировать. Метить перестанет точно. А сначала надо провести диагностику моче- половой системы. Нормальная собака так не делает, еали все в порядке.