ветеринар

17:27 20-09-2007 / Ирина, обратиться

здравствуйте. кот 2 года упал с четвёртого этажа. рентген показал смещение одного позвонка и поэтому отказала нижняя часть туловища не ходит в туалет. врач предложил курс лечения. но гарантий не даёт. вот уже четвёртый день мы ездим к врачу он колит антибиотик и что то противовосалительное и ставит катетер. сейчас кот начал немного шевелить ногами кушает и пьёт. скажите в такой ситуации стоит ожидать положительного результата или это только выкачивание денег . и мучение для кота

Ответы

# 13:10 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если положительная динамика есть, то есть надежда. Но шансы невелики.