ветеринар

19:43 20-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! После того как я перевела свою 6- ти мес. кошку на готовые консервированные корма, она стала ходить в туалет по большому по2- 3 раза в день. Раньше при естественном кормлении у нее нередко случались запоры. Скажите пожайлуста почему так происходит? И есть ли повод для волнения? Заранее большое спасибо! !! !! !!

Ответы

# 13:11 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. 2- 3 раза как раз нормально для кошки. Потому что рацион оказался правильно подобранным в отличие от Вашего натурального питания.