ветеринар

18:27 22-09-2007 / Диана, обратиться

У моей кошечки на днях в районе шеи появились 2 голых пятна. В этих местах выпала шерстка, осталась голая кожица. Сначало я подумала что это лишай, но ни гнойничков ни сухой чешуйки нет, чистая кожица. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Боюсь, что это может быть заразное!

Ответы

# 18:49 22-09-2007 Анна, обратиться
вам нужно очно показать ветеринару, желательно дерматологу- ветеринару. это на самом деле может быть заразный лиай, а может быть дерматит, дермит - их сущесвует много видов и инфекционного, и аллергического происхождения
# 13:24 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть и лишай.