ветеринар

17:06 23-09-2007 / Ириша, обратиться

Добрый день. у нас собака Лхаса апсо у неё зуд, блох нет. ветеренар посмотрел говорит что- то с железами в попе, не того цвета кал; прописал свечи проктоседиловые и Экзекан. Пролечились, зуд не прошел, брали соскоп все в порядке, что нам делать уже бока себе повычёсывала, почти лысые.

Ответы

# 11:32 24-09-2007 Анна, обратиться
надо сделать чистку анальных желез они восполены. .. .. . делает любой ветврач. рублей 300 стоит. знакомо это мне. у моей таксы так было. .. .. ..
# 14:05 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь за советом на форум сайта "Белый клык" к Кузнецовой Екатерине Сергеевне www. bkvet. ru