ветеринар

15:11 24-09-2007 / Klava, обратиться

Добрый день. У котика почернели коготки внутри. Только 2 - на передних лапках, которые не соприкасаются с землей во время ходьбы. Периодически, они начинают кота беспокоить - он пытается их выкусывать. Ветеринар при беглом осмотре сказал, что это грибок. И выписал крем Низорал. Только он не помогает : (.
Что это может быть?

Ответы

# 14:19 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь за советом на форум сайта "Белый клык" к Кузнецовой Екатерине Сергеевне www. bkvet. ru