ветеринар

17:45 25-09-2007 / Катя, обратиться

Добрый день! помогите, пожалуйста, советом! коту год, кастрирован. по внешнему виду и поведению вполне здоров- хороший аппетит, играет, мурлычит, шерсть блестит, нос холодный. Но стул постоянно жидкий. Что касается питания- он ел натуральную еду- мясо, рыбу, курицу. суп. очень любит фрукты но даем мало. Посоветовали давать каши и рис - не получается. не ест. сейчас пытаемся его кормить сухим кормом (роял канин для чувствительного желудка взяли). ест. но стул все равно жидкий. подскажите - ЧТО С КОТОМ?

Ответы

# 14:25 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Необходимо сдать кал на токсоплазмоз и зооспороз.
# 14:28 26-09-2007 Катя, обратиться
это вирусные заболевания? !! !чтобы сдать эти анализы надо сначала нести егок врачу?
котик кушает тертий день сухой корм. и сегодня стул уже не такой жидкий. может это все таки от питания.