ветеринар

11:40 26-09-2007 / Марина, обратиться

скажите, щенок в возрасте месяца- двух переболел стафилококком довольно тяжело. Сейчас щенку 5 месяцев , он здоров, отлично выглядит, хоршая кондиция. остались только лысые точки на морде в месте прыщиков. Отрастёт ли на этих местах шерсть? Насколько вероятен рецидив? Заразна ли такая собака для других собак и людей? Какие анализы рекомендуется сдать, и нужно ли. Спасибо.

Ответы

# 14:03 27-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Шерсть вряд ли отрастет. рецидив маловероятен. Не заразна.
Лучше посетить специалиста Дерматолога- ветеринара. Самая лучшая Кузнецова Екатерина Сергеевна 22- 33- 425 Москва www. bkvet. ru
# 00:15 28-09-2007 Аноним, обратиться
Спасибо