ветеринар

12:15 26-09-2007 / Кристи, обратиться

Подобрали котенка, маленький еще. Вернее, сам пришел. Покормили, но вскоре стало понятно, что у него чего- то с животом, как поест - понос. Какую первую помощь можно оказать? А то плачет, как ребенок. Спасибо!

Ответы

# 13:35 26-09-2007 Аноним, обратиться
К ветеринару срочно бежать - вдруг это вирусное заболевание и котенка не спасете.

И еще - смотря чем кормите, может от еды такой.
# 14:27 26-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Смекта. 1 пакетик на полстакана воды, перемешать, поить по чайной ложке или по 2 мл 3- 4 раз в день.
# 18:50 26-09-2007 Кристи, обратиться
Огромное спасибо!