ветеринар

19:56 26-09-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Помогите нам пожалуйста советом. Мой кот уже вторые сутки ничего не ест и не пьет. Был понос два раза. И возраст у нас 14 лет. .. Сегодня с утра возила его к ветеринару, диагноз не поставили, завтра будем сдавать кровь на анализ. Назначили гамавит, байрил, фоспренил, циклоферон. И сказали кормить его насильно и обильно. Кормить не очень получается, вырывается и не дается. Подскажите что нам делать! Он мне как родной ребенок. ..

Ответы

# 08:39 27-09-2007 Аноним, обратиться
Я бы анализы сделала мочи и крови, все- таки 14 лет.
Может быть все что угодно.
# 14:51 27-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Насильно не надо кормить. Аппетит должен появиться самостоятельно. Анализы хорошо бы было сдать.