ветеринар

11:01 27-09-2007 / Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться

Здравствуйте. ..
в общем, кот, лет уже за 10
мало ест, за неделю очень сильно исхудал, все время валяется где попало с отсутствующим видом, практически никак ни на что не отзываясь, периодически ходит под себя. Мама все время из- за этого плачет и говорит, что кот умирает и что она без него не перенесет. К ветеринару доставить кота сейчас в рабочую неделю тяжело, т. к. все мужчины работают, а она сама кота не доволочет до соседнего города. В общем, не знаю вообще, что делать.

Ответы

# 14:52 27-09-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А круглосуточных ветклиник у Вас нет?
# 09:33 28-09-2007 Талионъ, обратиться
с круглосуточными проблема, сейчас положили (вчера днем, отец как- то отмазался с работы) в цивильную платную клинику, скажем так в дневной стационар. прописали коту капельницы, в плане диагноза сказали - что- то с почками. После того как ему капельницы сделали и перевязали ногу, он с трудом ходит, падает через каждые два шага и продолжает лежать с видом полного отсутствия. В такие моменты его можно как угодно окликать, трогать, за хвост крутить - не реагирует вообще, даже не моргает.
# 13:05 01-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Будем надеяться, что ему помогут, и все будет хорошо.