ветеринар

22:51 27-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас живёт муха уже недели 3. Убивать её уже жалко- привыкли))) И она не назйливая. Скажите пожалуйста, сколько живут мухи. В инете не ншли инфу. Спасибо.

Ответы

# 14:53 28-09-2007 Наташа, обратиться
Жжешь. .. :)))Не забудьте купить ей ошейник, проглистогонить ее и подстилку и купить ей самый качественный корм!
# 13:07 01-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мухи живут 7- 10 дней. Это не муха, это инопланетянин. !
# 14:11 05-01-2009 Раиса, обратиться
А почему они тагда зимуют, если живут всего 7-10 дней??? и нафига тогда проходить такой долгий процесс превращения (если брать по максимому, то около 28 дней) чтоб пожить всего 7 дней...ну бред ведь...