ветеринар

21:29 29-09-2007 / Тамилла, обратиться

Коккер- спаниель, 12 лет, заметили увеличение и провисание яичек, висят гораздо ниже, чем раньше. Собака чувствует себя хорошо, на боль не жалуется, активна, хорошо кушает. Может ли быть это признаком воспалительного процесса или это возрастные изменения.

Ответы

# 13:18 01-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего возрастные изменения. Но в таком возрасте можно и комплексно обследовать собаку на очном приеме. Мало ли чего.
# 21:39 01-10-2007 Тамилла, обратиться
Сходили на прием. Врач диагностировал опухоль и рекомендовал кастрировать. Очень переживаю, как собака перенесет операцию.