ветеринар

23:07 30-09-2007 / Нина, обратиться

После веселой прогулки ягдтерьер захромали на переднюю левую лапу. Не скулим, не жалуемся, играем, едим как обычно, НО ХРОМАЕМ, лапа висит как плеть!
Просмотрела все участки лапы - порезов нет, прощупала все - не жалуется!
сделали снимок, врач сказал, что кости в порядке, может позвоночник- выписал уколы через день (В. .. ) витамины и NEIROMEDIN! но результаты равны= 0 Помогите советом, что делать! ?
спасибо!

Ответы

# 13:27 01-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо проверить лучевой нерв. Те. нужен осмотр невропатолога.