ветеринар

00:29 01-10-2007 / Tequila, обратиться

Добрый день. У меня ам. стафф 3 месяца и 2 недели. .. Щенок гиперактивный, веселый, кормлю. .выгуливаю. .. но. .. пока он кроха еще. .не всегда свои "дела" делает на улице. .. частенько справляеться в квартире. .и в последние три дня он просто ну очень много писает. .. практически каждые 15- 30 минут. .. при чем если раньше писал на одно и то же место. .. то теперь где стоит там и писает. ..
Воду уже даю реже. .. .но он очень много и часто писает. .. и совершенно не умеет терпеть. ..
помогите. .. спасибо

Ответы

# 13:28 01-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть он простыл? Сдайте мочу на анлиз.