ветеринар

15:49 01-10-2007 / Света, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйсто, у моей свинки понос, и ей вроде больно, потому что она пищит, ходили к ветеренару, сказали колоть ношпу, поить ромашкой или смектой, она нас так быстро посмотрела, потому что много народу было, что мне кажется всю суть проблемы не поняла, может можно чем то еще помочь жалко его как он плачет, если можно ответить побыстрей, очень бцду благодарна, спасибо

Ответы

# 14:56 03-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Поите смектой это хорошо при любом поносе. Надо наладить правильное кормление. Но я не спец по свинкам. Спросите на форуме Сайта "Белого клыка" там есть специалист www. bkvet. ru