ветеринар

10:40 02-10-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Наш волнистый попугайчик(ему 8 лет)сегодня от испуга свалился на пол с клетки, у него сразу покраснел один глазик, он стал им плохо видеть, радужная оболочка глазика(особенно нижняя часть)стала красной. Он его чешет, настроение нормальное, просто он плохо реагировать им стал. Как помоч ему, может есть какие- то специальные капли или что- то из народной медицины для глаз? Мы очень за него боимся, что он ослеплет на один глаз. Посоветуте, пожалуйста, что- нибудь. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:08 03-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Задайте вопрос на форуме сайта "Белый клык" www. bkvet. ru