ветеринар

11:04 02-10-2007 / Надя, обратиться

Добрый день! Собака- овчарка два года, постоянно чешеться. От блох обрабатываем фронтлайном, ошейник постоянно. Вчера не выдержала намочила эспумизаном, обработала будку вальер. В питомнике ее кормили нутрой, мы стали кормить хилсом, потом - специфик(который она не хочет кушать) теперь канил- роял. Как ей подобрать к0рм, чтоб не было алергии, какого компонента не должно быть в корме. спасибо.

Ответы

# 15:10 03-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть у нее аллергия на Фронтлайн? Задайте вопрос ветеринарному дерматологу Екатерине Сергеевне Кузнецовой на сайте "Белый клык" www. bkvet. ru