ветеринар

18:03 03-10-2007 / Мария, обратиться

драсти у меня собака немецкая овчарка , у меня собака сигодня ирала с дочкой и собака когда бежала комне она очень сильно ударилась зодними лапоми об железку у собаки отнелись заднее лапы я ему зделала быстро трастирание задних конечностей сейсас у собаки сильная опухаль что мне дальше делать помогите на клинеку не денег а собаке только 9 мес заранее спс .

Ответы

# 12:44 04-10-2007 Аня, обратиться
вот как можно заводить животное, брать на себя ОТВЕТСВТЕННОСТЬ за его жизнь и здоровье, и не располагать для этого финансами. .. .. извините за офф, но нет слов просто. .. ..
# 20:04 04-10-2007 Аноним, обратиться
Не только безответственность, но и полнейшая безграмотность!
# 06:54 05-10-2007 Аноним, обратиться
Займите денег, ситуации всякие бывают. Было бы желание что- то сделать - все можно решить.
По интернету вам диагноз никто не поставит.
# 21:38 08-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр врача. Это может быть перелом.