ветеринар

11:43 04-10-2007 / Екатерина Тверь…, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего кота на задней лапе открываются свищи на коже (дырки, видно мышцы), он их зализывает. Мы применяли левомеколь и промывали раствором(дизинфицирующим). Они затягиваются, но за тем открываются в других местах. Пожалуйста посоветуйте что делать.

Ответы

# 21:39 08-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Посоветуйтесь с ветеринарным Дерматологом Кузнецовой Екатериной Сергеевной на форуме сайта www. bkvet. ru