ветеринар

19:45 04-10-2007 / Регина, обратиться

Здраствуйте! Моему коту 4 года, он катсрированный. И буквально год назад начал гадить, хотя до этого всегда ходил в лоток! и гадит он в основном в 3 разных места. Можно ли с этим как - нибудь бороться? ?? ??

Ответы

# 06:53 05-10-2007 Аноним, обратиться
Сначала покажите кота врачу и убедитесь, что у кота нет проблем со здоровьем. Сделайте анализ мочи. Это в первую очередь.
Если кот болен причина может быть в этом.
Если кот здоров. Попробуйте поменять наполнитель, местоположение лотка, поставить второй лоток.
Может что- то изменилось в том месте где стоит его лоток?
# 21:45 08-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предывдущим автором