ветеринар

23:32 04-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У чхуахуа (3года, кобель) рвота желтая, жидкая с белой пеной. Началась сутки назад, вырвало 3 раза. Стул нормальный, аппетит не пропадает (хотя еду не даю! ), немного угнетен. Ест сухой корм, больше ничего не даем, хотя любитель на улице подобрать какую нибудь гадость, привит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 21:46 08-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть аденовирусная инфекция или гепатит.