ветеринар

15:25 07-10-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У моего кота появились проблемы со стулом. Всегда стул у него был крутой , один раз в сутки обязательно, а сейчас стал кусочками с жидким. За последнюю неделю стул был всего два раза. Чувствует он себя хорошо, кушает, как всегда. Основная его еда - это сердца животных, сырые и курица отварная, иногда даем рыбу отварную: навагу, красную. .. .. . другую еду он не хочет есть. Даю, через шприц без иглы, кефир, 5- 10 мл. Курсами, поочередно, давала фитомины, производитель ООО "Веда", разные: для кастрированных, для выгонки шерсти, для профилактики мочекаменной болезни, для шерсти и др. Раньше для выгонки шерсти я давала ему пасту, но он ее плохо переносил. Даю травку: летом приносим улицы, а зимой выращиваю овес. Коту 6 лет и 4 месяца, вес 6, 5кг, кастрирован в 1 год и 2 мес. Он давно не срыгивал шерсть, может у него проблемы со стулом из- за этого? Что мне нужно делать? Спасибо.

Ответы

# 22:14 08-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Очно показать врачу. Это может быть кишечная инфекция.