ветеринар

14:59 08-10-2007 / Артем, обратиться

Добрый день!
У нас вчера умер кот. Очевидно, от чумки или от какого- то иного инфекционного заболевания - точно сказать сложно, поскольку ветеринар однозначный диагноз поставить не смогла.
Скажите пожалуйста, требуются ли какие- то специальные меры по дезинфекции дома и участка (живем в своем доме), чтобы обезопасить проживающих в доме людей и нового кота, которого мы вскоре возьмем, от негативных последствий?

Ответы

# 22:22 08-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сочувствую. Обязательно требуется дезинфекция. Дома все помыть хлорсодержащими средствами и желательно обработать ультрафиолетовой лампой.