ветеринар

22:05 08-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно заменить препарат Бифитрилак для кошки? Когда он был в продаже, с кошечкой не было никаких хлопот при расстройстве у нее стула, она спокойно его принимала. Сейчас сказали, что препарат не выпускают ((( Мы живем не в Москве. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:24 08-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Аципол, Хилак- форте, Бактисубтил. - все продается в обычных аптеках.
# 08:40 09-10-2007 Аноним, обратиться
А почему у вашей кошечки расстроийство стула? Может надо устранить основную причину, а не последствия?