ветеринар

23:56 08-10-2007 / Александра…, обратиться

Доброй ночи!
У меня донской сфинкс, 1 год. Приводили кота ей, и после него стала болеть, распухла лапка, появились ранки и температурила. Сдали анализы, ужасный воспалительный процес, пролечили уколами. Все наладилось врач сказал через недельку прийти снова на анализ. Лапка немного стухла но сегодня я увидела что она где "пушечка" лопнула (( обработала ее. Но сейчас увидела что и носик как- бы "по шву лопнул" что мне делать сейчас? И что это можед быть?

Ответы

# 08:39 09-10-2007 Аноним, обратиться
Идти к врачу сейчас.
# 11:26 09-10-2007 Александра…, обратиться
Ничего нам доктор сегодня не сказал, написал чеп смазать и все, до пятницы сказал ждать. Я вас умоляю что это может быть? Пока найду еще одно светило((
# 09:21 10-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо бы рентген сделать. В месте пореза (разреза) на подушечке могло попасть инородное тело. Просто так лапка не распухает. Воспаление всегда имеет прямую причину. Может быть нужен рентген. Носик может треснуть от повышенной температуры.
# 18:04 03-12-2007 Катя, обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что нужно делать?
Мой кот после прогулки на улице вернулся домой с пораненной лапкой, в области колена. Я думала что само собой пройдёт, но через некоторое время лапка распухла, кот на неё не наступает и вообще редко ходит. Ранка похожа, как будто с котом дрался или на гвоздь напоролся. Вишневский поможет?