ветеринар

13:18 09-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Обнаружила у своего кота (2года, породистый)- при зевании- кариес самого крайнего зубика (ближек глотке). .кариес не маленький . диаметром 2мл где- то. .. что делать? лечат ли зубы котам?

Ответы

# 09:22 10-10-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего, это зубной камень. Лечат. Обзвоните клиники, узнайте, где снимают камни.
# 10:49 10-10-2007 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ: ) уважаемая И. А. :)
действительно зубной налет : ) ветеринар еще и поприкалывалась надо мной. .. мол такие озабоченные хозяева : )